о беременности

11:43 17-11-2004 / Светлана…, обратиться

Добрый день!
Нам 35 недель.
Последние полторы- две недели заметила, что у меня что- то не то с мочеиспусканием. Жидкости употребляю как обычно, а в туалет хожу по чуть- чуть. Болезненных ощущений никаких, только к вечеру стали отекать стопы ног. Даже боюсь, в следующий раз не хватит на анализ мочи собрать.

Ответы

# 12:10 17-11-2004 Svetlana, обратиться
Oteki ne predostavlyaut ugrosy na poslednih srokah beremnnosti. Vody zaderzhivaetsya v organizme iz- za plohoi tsirkulyatsii krovi. Poprobuite pit vody do 2 litrov i bolshe otdyhat i ogranichet potreblenie soli, kotoraya zaderzhivaet vodu. Mne horosho pomogaet zaryadka dlya nog, lezha na spine, sognuv nogi poocherednosti podnimat nogi na 2- 3 minuty i delat krugovye dvizheniya stopoi. Esche, esli poluchaetsya sdelat neskolko dvizhenii velosiped. Esche i spazyvau nogi prohladitelnym gelem dlya nog. Udachi.
# 16:19 17-11-2004 Светлана…, обратиться
Мне врач выписала такую диету на один день , но мочеиспускание в тот день было явно более нормальным, чем в предыдущие.
Диета: любой почечный чай, 0, 5 литра кефира и 0, 5 кг. творога в день(она сказала ничего больше нельзя, (я правда и позавтракала и поужинала при этом, не плотно конечно)). Попробуйте, и если и вы увидите, что писать стали явно больше, значит у Вас, как и у меня, жидкость задерживается в организме. Кстати отеков никаких у меня не было. При этом за один день вес уменьшилса на 1, 5 кг. При том, что я не сильно располнела к своим 30 неделям, вешу 65, а до беременности была 57. Удачи Вам.
# 22:42 18-11-2004 Светлана…, обратиться
Спасибо большое за совет!
Диета действует! !!
Сегодня к вечеру нет никаких отеков!
Хотя я тоже не выдержала и поужинала как обычно, просто старалась вместо чая и других жидкостей пить кефир и ела творог. Просто здорово!