У моей жены есть подозрение на внематочную беременность, уже больше 5 недель, но болей она не ощущает, какой максимальный срок возможен до кризисного состояния?
Ответы
Трубная беременность обычно прерывается в сроке 6-9 недель. Очень редко до 12 нед. Другие виды внематочной, например, брыжеечная могут прерваться и в более поздние сроки. Описаны случаи и доношенной (40 недель) брыжеечной беременности. Не следует откладывать решение. Приходите.