о беременности

09:34 25-11-2004 / Татьяна, обратиться

Какое успокоительное можно беременным?
Мучаюсь бессонницой. Заранее спасибо.

Ответы

# 11:05 25-11-2004 Svetlana, обратиться
Samoe optimalnoe i horoshee - eto valerianka. Mozhno pit po 1 t. 3 raza v den, esli est nervoznost. Esli bessonitsa, to 2 tabletki pered snom. Tak zhe neobhodimo pered snom progulyatsya minut 30. Tozhe pomogaet.
# 11:18 25-11-2004 Лена Т., обратиться
Лучше принимать настоку валерианы или делать отвар. Пейте теплое молоко на ночь, дышите перед сном, примите расслабляющий душик, почитайте интересную книгу. Может вы "злоупотребляете" сном днем?
# 11:18 25-11-2004 Юля, обратиться
Таня, мне назначали Персен. Удачи.
# 15:18 25-11-2004 Alice, обратиться
На всякий случай, вношу уточнение. Персен - препарат из той же валерианки, только хорошо очищенной. Принимать по схеме в инструкции.