Мне 38, 1ребенок 6 лет, хочу второго, но боюсь осложнений, читала что у женщины после 40 увеличивается риск рождения больного малыша и т. д. и тому подобное .
Ответы
Это правда. С возрастом увеличивается риск с. Дауна, забеременеть немного сложнее. .. Много всего. Моя мама родила сестру как раз в 38. А меня в 21. Сестра на удивление здоровый ребенок(ей 8 лет), мне кажется, более здоровый, чем мой, рожденный в 22 г)