Девочки, с праздником Вас! !!
Нам 18 неделек, сегодня чуть надавила на грудь и появилась прозрачная водичка из соска, не рановато- ли для молозива. И ещё когда малыши начинают пинаться, что- то у нас молчок, я начинаю волноваться. Спасибочки заранее
Ответы
Для молозева не рано, только не надо часто нажимать на сосок, можно спровоцировать схватки. А первый ребенок у меня начал шевелиться, верней я почувствовала только в 22 недели, так что не переживайте, все у вас в порядке.