о беременности

15:01 15-02-2005 / Anna, обратиться

Zdrastvuite! U menia 18 nedelia beremenosti, vse protekaet xorosho, vot tol’ ko nedelu nazad u menia nachalis' problemi s levoi kist'u, v techenii dnia tupaia bol' kotoruu mojno terpet' a vot noch'u prosipaus' ot ujasnoi boli i nevozmojno prodoljat' son. Maju zvevdochku i derju ruku v teple no eto ne pomogaet. Ne mogu poniat’ po kakoi prichine mojet bit’ vizvana takaia sil’ naia bol’ I chto mojno prinimat’ ili mazat’ na ruku uchitivaia moe polojenie. Jdu vashego otveta zaranee blagodaru!

Ответы

# 16:37 15-02-2005 Наталья С.…, обратиться
Здравствуйте, Анна! у меня есть книжка по бер- ти, я вот недавно читала, что на шестом месяце (что для вас рановато) возможны болевые ощущение в кистевых суставах и руки может сводить из- за того, что в суставах скапливается некоторое кол- во жидкостию. Особенно это может прояв- ся у тех, кто много и долго работает за компом, потому как кисти в "подвешенном" состоянии находяться постоянно. Если завтра сюда заглянете, то я притащу с собой книжку и напишу ваам, что там написано по этому поводу поточнее.
# 17:42 15-02-2005 Anna, обратиться
Dorogaia Наталья С. bol'shoe vam spasibo, mne konechno poka ranovato tol'ko 18 nedelia, no I deistvitel'no mnogo rabotau na komputere: ( zavtra obiazatel'no zaglianu, blagodaru eshe raz. Do zavtra: )
# 17:45 15-02-2005 Наталья С.…, обратиться
Ок. Договорились. Завтра напишу сообщение "для Anna от Натальи С. " : ))