о беременности

03:29 07-03-2005 / Ella, обратиться

u menya srok 9 nedel'. Otzovites', kto na takoi ge stadii beremennosti, tak hochetsya poboltat'. ..

Ответы

# 10:32 07-03-2005 Юлля, обратиться
Вы можете со всеми поболтать, у кого- то еще нет 9, у кого- то больше, но все равно болтать приятно. Нам 30 недель, живот уже большой. Я на 9 неделе чувствовала себя плохо из- за токсикоза, да и морально была подавлена- плакала по пустякам как маленькая девочка. А Вы как себя чувствуете?
# 10:57 07-03-2005 Оля, обратиться
Мы сейчас на 5- ой недельки. У меня так же как у Юли. Токсикоз и настроение на нуле, все время плачу, ничего не радует, настоящий депресняк. Но мне стыдно, малыш у меня желанный, а я так себя веду. Просто с нервами справиться не могу. Но стараюсь, и в этом мне помогает этот форум. Если честно, мне кажется, что забеременев, мы перстали с мужем понимать друг друга. У нас почему то появилсь очень много разногласий. А общаясь на этом форуме мне легче потому что здесь все друг друга понимают и поддерживают.
# 12:41 07-03-2005 Alla, обратиться
U menja 7 nedelja, malish moy ochen zhelanniy. Na samih pervih nedeljah u menja vse bilo otlichni, a vot neskolko dney nazad nachalsja toksikos, ja pravda ne virivaju, no mne vse ravnbo ochen ploho i golova bolit inogda. Ja zhivu v Germanii i zdes k sozhaleniju vse ne tak kak u nas, poetomu ja tozhe ochen ljublu bivat v etom forume. Tak chto pishite, ella! !!
# 23:21 07-03-2005 Oli, обратиться
A mi na 7oj nedelke. Mne kagetsia u menia nachinaet chut chut vipirat givot, uge ne mogu vtianutsia kak ranshe. A kak u vas devochki?
# 03:52 08-03-2005 Lena, обратиться
Ya tozhe na 7- i nedele. Chuvstvuyu sebya ploho.
Net toksikoza, no strashnay slabost' i drozh' v rukax i nogax. Vse vremya chto- to bolit, to zhivot, to golova, to grud'. Poyavilis' kakie- to straxi. I spat' sovsem ne mogu, uzhasnaya bessonitsa. Lyudi, eto proidet?
Muzh pomogaet kak mozhet. No na nego moi stradaniya ochen' ploho deistvuyut, on tozhe nachinaet nervnichat' i u nego tozhe nachinaet bolet' golova.
# 14:53 08-03-2005 Oli, обратиться
Lena, u menia toge postojanno golova chugummaja i bessonniza i slabost. No eto normalno navernoe. Ne nado obrashat vnimamija, postarajsia otvlechsia. Ja starajus kak mogu : )Ja slishala shto saniatie lubovju snimaet golovnuju bol. Ja dumaju nado prosto rasslabliatsia. Nichego ne bojsia! Ved beremennost eto blagoslovenie, i snachit nas oxraniajut svetlie sili!