о беременности

12:25 16-03-2005 / Алена, обратиться

Добрый день. У меня срок беременности 8 недель. Запорами страдаю всю жизнь, а сейчас врач сказал, что нельзя принимать слабительные, а кушать побольше овощей и фруктов. Я впринципе на одних овощах- фруктах и сижу. День начинаю с пяти слив и т. д. Два раза в неделю занимаюсь спортом- плаваю по часу в бассейне. Три дня не ходила в туалет и началась сильная тошнота и головокружение. Приняла Регулакс и на следующий день попустило. Может кто- то что- то может посоветовать по этому поводу? Помогите. ..

Ответы

# 12:53 16-03-2005 Oli, обратиться
Privet Aliona! Ja toge na 10 nedele, toge ochen stradaju, sejchas luchshe! Nado naposhak jabloko i tomatnoj sok. Ja konechno slabitelnoe nikogda ne pila, no vot klismu nedeli 3 nasad delala, kogda sovsem nevmogotu bilo, xotia ee jakobi toge ne rekomendujut. Devochki sovetovali svekonij sok, no u menia net sokovigimalki, starajus bolshe sokov pit, ja voobshe prochitala shto soki eto luchshe chem frukti(svegevigatie) oni bistree i kachestvennee usvaivajutsia. Eshio kuraga pomogaet, no ja ee ne em, t k u menia ot nee gasi, ja ne lublu etogo. No ona ochen super pomogaet! !!
# 12:54 16-03-2005 Oli, обратиться
naposhak= natoshak
# 13:46 16-03-2005 Тая, обратиться
Я почти всю беременность пила форлакс и отлично себя чувствовала. Кроме него никакие ухищрения не помогали
# 17:56 16-03-2005 Катя Л., обратиться
Девочки - КЛИЗМЫ НЕЛЬЗЯ! !! ! Я из- за нее на 12- ой неделе загремела в больницу на сохранение, вызвала тонус! !! Я тоже очень страдаю, по 5- 6 дней не хожу, теперь из- за запоров вот геморрой получила. Алена, попробуй Дюфалак сироп, к нему нет привыкания. Он меня периодически берет, регулакс я тоже пью, когда уже совсем долго не хожу, но его тоже нельзя много принимать, привыкнуть можно. Хотя, сколько врачей, столько и мнений. Одни говорят - пейте, запор хуже для вас и малыша, другие говорят - если противопоказано не пейте. . А что делать? Если ни кефир, ни свекла, ни вода натощак - ничего не берет. Для меня сейчас сходить в туалет просто ПРАЗДНИК! Отмечаю в календаре эти дни, как ни смешно. .. . - (