о беременности

14:20 11-05-2005 / Маша, обратиться

Будьте добры, что мне делать если я хочу именно мальчика? Можно ли заранее подсчитать как- то период, когда надо зачать мальчика? Заранее благодарю.

Ответы

# 14:33 11-05-2005 Vera, обратиться
Voobshe- to eshe v shkole nas uchili, chto pol rebenka zavisit ot papi. Pri oplodotvorenii jaitsekletki nachinaetsa rahogdenie hromosom = delenie. U genshin hromosoma, otvechajushaja za pol rebenka XX, a u mugchini - XY. Tak vot, esli pri delenii hromosom ot papinoj v dele uchastvuet X, to budet devochka, a esli- Y, to malchik. Ponjatno, chto ot genskoj hromosomi nichego zaviset ne budet, t. k. obe chasti- X. Povlijat nelzja, est sposob vibrat pol rebenka- "probirka". Mogete, konechno, poprobovat viscitat po raznim kalendarjam, napreimer, japonskomu i t. p. No tochnost tam 50 na 50. Esli hotite, zajdite na Mamka. ru Tam est statja Opredelenie pola rebjenka.
# 15:11 11-05-2005 Иринка, обратиться
Всякие способы существуют, но все они не точные. Вот последний из них, который я услышила недавно. Чем чаще интимная близость, тем больше вероятность зачать мальчика, частота влият на производительность спермотозоидов, и вырабатывается больше мужскиких- Y хромосомов. Эти хромосомы более ленивые, чем х. По- этому, девочку зачать легче.
А от того, что у вас родится девочка, вы несколько не расстроитесь, поверьте мне.
# 17:42 11-05-2005 Lunikola, обратиться
privet, da silno povliyat na pol trydno, mogzno
chyt chyt yvelichit shansi malchika ili devochki.
Spermii nesychii Y- chr. bolee podvigznie i
bistree dobirautsya v trybi, poetomy chem bligze
k ovylyazii ili srasy gze posle nee pitatsya
sachat tem bolshe veroyatnost malchika, X-
nesychie sprmii bolee medlennie, no bolee
gzivychie, poetomy esli sanimatsya do ovylyazii
to bolshe veroytanost chto do ovylyazii dozgivyt
imenno spermii imenno s X- chr. No eto vse
statistika. .. i ne daet 100% . Ydachi!
# 23:05 11-05-2005 Julia, обратиться
Есть еще народный способ посчитать, кто родится:
По крови - у мужчин кровь обновляется раз в 4 года, у женщин в 3. свой возраст на момент зачатия разделите на 3, отца ребенка на 4 - у кого остаток меньше, то есть кровь "младше", свежее, тот и родится.
# 09:10 12-05-2005 Светлана.…, обратиться
А мне рассказали такой способ. кого не проверяла у всех совпадает, то есть 100% . Надо сложить года жены и мужа на день зачатия, потом эту сумму разделить на 4 и умножить на 3. если число с остатком, то мальчик будет, если целое, то девочка. (Например, мне было 23 года а мужу 24, сложить получится 47, 47х4= 188, 188* 3= 62, 22222222. .. ., у нас мальчик. :- ) Удачи.
# 11:19 22-04-2011 Аноним, обратиться
Светлана ja ne ponela podschitaite mne posgaulsta u menja 3 malchika,vsja nadeshda na vas, tak hochu devochku,zaranie blagodarna.
mushu 37 mne 36