о беременности

00:02 10-06-2005 / Юля, обратиться

Девченки! такая проблема: скажите, никого не тошнило на 16 неделе? просто беда, не знаю, что делать. .. До этого токсикоза почти не было, неделе на пятой чуть- чуть подташнивало, а сейчас прямо до рвоты! !! Есть все- равно хочется, а поем и мутит! Может это и не токсикоз, а печень не справляется? Посоветуйте что- нибудь? , опытом поделитесь, спасибо.

Ответы

# 00:54 10-06-2005 Аноним, обратиться
Menja toge na etom sroke podtashnivalo, no eto bili ostatki toksikoza. Ja dumaju, chto u vas eto svjazano s gormonalnoj perestrojkoj, posle 12- oj nedeli nachinaet otmirat geltoe telo i osnovnuju funktsiju nachinaet vipolnjat platsenta, a kak raz posle 15- oj nedeli, esli pravilno pomnju, platsenta nachinaet rabotat s bolshej siloj, a k 18- oj nedele- rabotat v polnuju silu. Esli eto tak, to podojdut obichnie sredstva borbi s toksikozom. Naprimer, ne vstavaja s krovati, sjest pechenku. Potom cherez nekotoroe vremja akkuratno vstat, nekotorim pomogaet chaj s bergamotom, u kagdogo svoi sposobi.
A eshe u beremennih moget obostritsa ljubaja boljachka, naprimer, gastrit. Esli u vas bili problemi ranshe, poprobujte posidet na dieticheskom pitanii.
# 18:22 10-06-2005 Оля, обратиться
а вот у кого как. бывает. что за всю беременность только один день не можешь от унитаза оторваться, а кто- то до 4 месяца мучается. у всех по- своему. ..
# 18:30 10-06-2005 Елена, обратиться
нас тошнило до 17 нед.