о беременности

17:22 19-08-2005 / Ксения, обратиться

Девочки! Мне 31. Никак не могу забеременеть. Проблем никаких не находят ни у меня, ни у мужа. Пожалуйста, ответьте, кому удалось в таком возрасте в первый раз наконец- то дождаться этого чуда! Какие проблемы были у Вас и как произошло то, к чему Вы, возможно, так долго шли? Возможно, что- то специальное и необычное Вы предпринимали. .. Поддержите! Откликнетесь! Моя надежда тает с каждым днём. ..

Ответы

# 17:32 19-08-2005 O1Ik, обратиться
моя мама потеряла первого ребенка (в родах) в 28 лет, после чего долго не было детей. я родилась, когда маме было уже 40, через полгода был аборт, а в 42 года мама родила моего братика. так что еще не все потеряно! могу посоветовать сайтик wantbaby. ru (без пробелов), там много чего полезного!
# 21:58 19-08-2005 Vera, обратиться
Inogda ochen pomogaet smena klimata, inogda neploho skinut paru kilogramm ili, naoborot, nabrat, esli vi ochen hudenkaja. Znaju po opitu znakomuh i svoemu, chto horosho ne zatsiklivatsa, t. e. ne dumat ob etom postojanno. Inogda reshajushuju rol igraet stress ili ochen silnoe pologitelnoe oshushenie.
A eshe, esli verite, govorjat, chto ochen pomogaet obshenie s malishikami( samoe plotnoe, mogno, naprimer, ponjanchitsa s malishom podrugi). Objasnjaetsa tem, chto v genshine prosipaetsa materinskij instinkt, nachinaetsa virabotka sootvetsvujushih gormonov.
Na posledok skagu, chto za rubegom do etogo vozrasta mnogie genshini dage ne zadumivajutsa o potomstve. Nastrojtes na horoshee. U menja, naprimer, 3 teti rodili perventsev v 33, 36, 37 let. A odna, kotoruju vse schitali staroj devoj, pervogo rodila v 42, vtorogo- 43, a tretjego kaka raz na grani megdu 44 i 45 godami.
# 22:23 19-08-2005 Ксюха, обратиться
Ксень, мне 32. И кажется наконец то дождалась своего часа, забеременнила. Наверное. .потому что верила сильно и надеялась. Так что не отчаивайся.
Все будет и у тебя. Мне так кажется: )
28 августа будет церковный праздник - Успение пресвятой Богородицы. Сходи в храм. .. постой, поставь свечку. Говорят, эта икона очень помогает женщинам, которые хотят иметь ребенка, но по каким то причинам не могут.
# 22:34 19-08-2005 Солнышко…, обратиться
Еще беременность не наступает, если очень ее желаешь и "каждый раз, как последний". .. Расслабьтесь, поживите в свое удовольствие, потом вдруг опомнитесь на уже хорошем сроке.
# 11:07 22-08-2005 Ксения, обратиться
Спасибо всем! Обязательно схожу в церковь, Ксюша.
Удачи вам всем и вашим малышам!