о беременности

22:13 24-08-2005 / Oksanochka, обратиться

Privet dorogie. Pishy ne chasto - no chitajy regylyarno Vashu soobscheniya. Segodnya y nas 26 nedel'. .. Jdat' esche Noyabrya - dolgo li? Nadejys'. chto net : ) Esli chstno - ya yje skychajy po svoej dochenke : ) Xotya sejchas takaya gryst'- dipressiya nastala. .. Slojno kak- to vse opisat'. .. Mojet po- tomy, chto ne buvaet neizmennogo nastroeniya (? ) Juzn' v Anglii zastavila menya vo mnogom zadymatsya nad tem, chemy NA RODINE ne pridavala osobogo znacheniya. .. Rabota, kotoraya menya zdes' ne ystraevaet (na Ukraine ya bula ekonomistom, PR- manedjerom. .. i t. d. ) - znajy, chto eto vremenno. .. pozje najdy chto- to polychshe, da i myj menya obodryaet - govorit, chto v bydyschem nachny svoj malenkij biznes. .. Ne mogy vse opisat'. .. ,
kak- to slojno. .. Xochy sderjat' svoi emocuii, chtobu malenkoj ne bulo tak je
ploxo, no ne polychaetsya. .. Navernoe ya slishkom sentimentanaya, a vozmojno
ya nikogda ne smogy but' toj 100- procentnoj emegrantnkoj. ..
Sejchas mne vspomnilas' odna fraza: "vremya - velikij celitilel'! . .. Ono okytuvaet nashy pamyat' pelenoj zabveniya, i lish tolko redkie vospominaniya o proshlom napominajyt o bulom. .. ". Da vremya zastavlyaet tebya
i tvoix blizkix dryzey obrazovuvat' mejdy soboy vakyym, chto sostoit iz minyvshux sobutiy proshlogo, kotorue ostalis' v pamyate. .. ne razvivayas'. Sejchas ya yje s yverennostjy mogy skazat', chto tolko cherez rasstovaniya
chelovek poznaet MIR! Ya znajy, chto vernys'. .. kogda i kakoj? - glavnoe, chtobu ne chyjoy. ..
Yspexov VAM!

Ответы

# 22:42 24-08-2005 Оль, обратиться
а я живу около Лиссабона, уже 4 года а ты сколько там в англии уже? ну первые два года тяжело, ревела часто а сейчас нет. .. .. .. .я уже здесь привыкла и даже думаю вот что в России делать нечего, я тоже кстати экономист, у меня сейчас пошла 37 неделя, сейчас не работаю. .. .. .. .. .. подруга у меня со своим мужем португалом уехали на заработки в Англию недалеко от Лондона живут. .. .. .. .. .не знаю, ко всему привыкаешь
# 07:13 25-08-2005 Надежда, обратиться
Ой, а я была в прошлом году в Лиссабоне (на Чемпионат ездила и была там всего лишь один день), очень красивый городок. Да и Португалия сама ничего : ) Оксаночка, не грусти! Да все нормально будет! Ну подумаешь уехала, значит так надо было, так хотелось! Что ни делается - делается к лучшему! А на Родине наверняка остались друзья, знакомые, родственники, все- равно же поддерживаете отношения. А чужой ты никогда не будешь. Люди со временем меняются, взрослеют, как- то по другому начинают смотреть на мир, на жизнь, на взаимоотношения, но каким бы ни был человек - он все равно полностью не изменится, какая- то часть его "Я" все- равно останется такой какой была раньше. Не грусти! Приходи к нам почаще, для нас ты не будешь "чужой" никогда! Удачи, хорошего настроения и счастья тебе, Оксаночка! : )
# 10:57 25-08-2005 Vera, обратиться
Privet. Ti chego zagrustila? NU- ka prekrati! !! Vse budet horosho. Ja toge cherez eto v svoje vremja proshla, ponimaju tebja. Prosto u tebja vse sovpalo i depressija beremennih i depressija pereehavshih v druguju stranu na pmg. Ulibnis, vse naladitsa. Ja toge ne mogu najti rabotu po professii. Znaesh, ti luchashe podumaj o novom etape v svoej gizni, skoro dochenka roditsa : ) a, kogda ona podrastet, nachnetsa novaja pora, vot uvidish, ti rastsvetesh, pojavitsa uverennost v sebe i. .. vse naladitsa! !!
A poka shodi v magazin i nachni pokupat svoej malishke kakie- nibud veshichki, ochen pomogaet. A kogda pridesh domoj, rassmotri ih vnomatelno, i pomechtaj, kak vozmesh malishku na ruchki, odenesh vsju etu krasotu na nee, prilogish ee k grudi i budesh dlja nee samim vagnim, samim nugnim chelovekom! I togda ti pojmesh, u tebja najdutsa sili na mnogoe, ti vse smogesh. Pishi mne pochashe, postaraemsa spravitsa. A to u menja uge toge nachinaetsa depressij: mama uezgaet na sledujushej nedele domoj, mog vsju nedelju v drugom gorode na rabote. .. Gdat ostalos sovsem nedolgo, no eti poslednie dni ogidanija takie trudnie, uge hochetsa poskoree vstretit svoe malenkoe chudo. : ) Nadejus vse budet horosho! !!
# 11:41 25-08-2005 Oksanochka, обратиться
Spasibo, rodnue, za Vashu teplue slova. Ya to ponimajy vse realii, kotorue proisxodyat v dannuj moment moej juzni, no, kak ya yje pisala, navernoe nastroenie ne buvaet neizmennum. .. Vera, ya navernoe tak i sdelajy, kak vu napisali, segodnya posle rabotu pojdy za pokypkoj chto- nibyd' dochenke ~ :0 Vam otlichnogo nastroeniya toje! Bydy soberatsya na raboty ; )