о беременности

16:14 06-09-2005 / Леля, обратиться

Привет девченки! помогите как расслабиться и не думать постояно о неимоверном желании забеременить. Такое чувство, что вокруг одни беременные (раньше их не замечала), мимо коляски пройти спокойно не могу. Стараемся с мужем уже давно, а счасливый миг не наступает, В голове только одни подсчеты: когда месячные, когда овуляция, когда задержка. .. .. Неужели всем так?

Ответы

# 16:21 06-09-2005 Аноним, обратиться
да. займитесь ремонтом. устройтесь на работу или поменяйте работу если работаете, можно попробовать например в этом месяце решить не беременеть с целью попить ОК, чтоб на фоне отмены забеременеть, может когда будете хотеть НЕ забеременеть как раз и получится. .. но все равно, будете об этом думать. каждый раз когда сексом заниматься будете.
# 16:57 06-09-2005 Vera, обратиться
Dage polnostju zdorovaja genshina sposobna zaberemenet ne kagdij mesjats: t. k. raz- dva v god organizm vo vremja ovuljatsii ne budet rabotat v polnuju silu, t. e. ovuljatsii moget ne bit. I eto normalno. + ko vsemu, sperma dolgna bit horoshaja i popadat dolgna vovremja. A potom, ved, kagdomu malishu svoe vremja. Poprobujte sjezdit v otpusk, pomenjajte klimat. Ili najdite sebe kakoe- nibud uvlechenie, gelatelno, svjazannoe s silnimi vpechatlenijami, naprimer, splavljatsa po gornoj reke ili prosto kakoe- to tvorcheskoe zanjatie, kuda budete vkladivat dushu.
A eshe est takoj sposob: ponjanchitsa s novorogdennim, naprimer, podrugi. U genshini srabativaet materinskij instinkt, nachinajut virabativatsa gormoni, neobhodimie dlja zachatija. Mnogim pomogaet.
# 17:03 06-09-2005 Леля, обратиться
Самое главное, что я многое перепробовала: и с новорожденными нянчилась и ремонт дома и даже каждой беременной женщине в мыслях желала и желаю легких родов и здоровенького малыша. .. . Но мысли со мной и не дают мне покоя. .. .
# 17:06 06-09-2005 Аноним, обратиться
тогда в самом деле попробуйте попить месяца 3 диане например. очень многим помагает.
# 17:50 06-09-2005 Ольга К., обратиться
Ой, нас тут таких много, и все потихонечку беременеют. Те, кто сейчас по улицам ходит беременный - может тоже до этого год страдали, считали, плакали каждые месячные. Успокойтесь, расслабьтесь - скоро все будет. Кстати попить ОК - хорошая мысль. На фоне отмены, как выражается моя сестра- фармацевт - беременеют даже веники : ))) Я тоже думаю, что если ближайшие 3 месяца не забеременею - буду потом пить ОК и уже пытаться на фоне отмены.
# 00:21 07-09-2005 Таня, обратиться
пытайтесь внушить себе такую вещь - до тех пор пока не выбросите из головы всю эту чушь про овуляции - ничего не получится. И. .. забывайте: )
Наслаждайтесь сексом, природой, погодой, таетром. .. .да и это - в отпуск обязательно с мужем! :)