о беременности

16:43 01-12-2005 / Надежда, обратиться

Добрый вечер девочки! Как дела? Как настроение?

Ответы

# 16:46 01-12-2005 Galya, обратиться
Привет Надежда. Это моё вчерашнее сообщение. Рада, что у тебя всё хорошо. У меня тоже всё хорошо. Только есть теперь не всё могу. По УЗИ всё хорошо, малюсенький такой : ) У нас, оказывается, на учёт только с 10 недели. Так что надо ещё подождать, потом начнётся поход по врачам. Но мне не нравится, что надо ждать до 10 недель. Так как до этого времени никакие анализы не хотят делать. А хочется точно знать, что всё в порядке. А у вас уже совсем зима что ли? : ) У нас снега нет. Был как- то, да на следующий день растаял. Необычная совсем для нас осень и зима. Вот вроде и всё. Не знаю, что ещё рассказать.
# 17:14 01-12-2005 Надежда, обратиться
Привет. Как отдыхается? Только пришла с работы, ух кошмар, скорей бы выходные : )
# 17:20 01-12-2005 Galya, обратиться
Привет ещё раз. Сильно устаёшь на работе, да? Тебе до работы долго добираться? Отдыхается нормально, только второй день голова болит, а так всё хорошо. Нового вроде ничего. А ты что так немногословна? Устала? Напиши что- нибудь
# 17:30 01-12-2005 Надежда, обратиться
До работы и с работы вахта возит, не очень далеко, работа почти в городе, удобно - автобусы и маршрутки там постоянно ходят. А сегодня пришлось задержаться после работы, и во время обеда работала. И завтра наверное также, просто не хочется в субботу выходить работать. Как никак планы - шашлыки, лыжи, природа : ) А на завтра планировала к косметологу идти, придется опять переносить, что то мне никак не везет попасть к своему косметологу. Вот. На улице теплеет, - 15, но все- равно еще не привыкли, в пальто холодно, приходится шубу одевать : ) Вот такие дела : )
# 17:34 01-12-2005 Galya, обратиться
Понятно. Мне кажется, что сейчас ты не очень разговорчива, так как видимо устала. Ну не знаю, мне больше нечего сказать. Пиши, если что ещё есть интересное. Отдыхай. Хороших выходных, чтобы всё получилось
# 17:40 01-12-2005 Надежда, обратиться
Спасибо, Галя, тебе большое, и тебе удачных выходных. Отдыхай больше, старайся не болеть, береги себя и малыша! Удачи! : )
# 17:55 01-12-2005 Galya, обратиться
Спасибо Надежда. Не пропадай. Потом обязательно напиши, как прошли выходные. Ещё раз учади. Пока