о беременности

14:26 05-12-2005 / Марина, обратиться

Привет девочки! В 13 нед. у меня было полное предлежание хориона, вчера сделала УЗИ - 18 нед. и плацента поднялась на 4 см, сказали что плацента по задней стенке матки. Кто с таким сталкивался? Это нормально или нет? И будет ли плацента еще подниматься? Заранее всем спасибо за ответы.

Ответы

# 15:05 05-12-2005 Creambird, обратиться
Будет, есс- но. У Вас сейчас вполне нормальное расположение плаценты, не волнуйтесь. В эту беременность у меня плацента тоже сначала низковато была, но сейчас 34 недели и на последнем УЗИ о низости плаценты никто даже не заикался. А то, что она по задней стенке - просто обыкновенная характеристика. В первую бер- ть у меня тоже по задней была. В эту - по передней. ..
# 15:07 05-12-2005 Vera, обратиться
Budet podnimatsa. Na 30- oj nedele nado bi eshe razok uzi sdelat, chtobi posmotret dinamiku migratsii platsenti. Po zadnej stenke- eto horosho. Vse budet normalno. Beregite sebja i ljalechku : )
# 15:22 05-12-2005 Елена, обратиться
Плацента на задней стенке, это ничего такого страшного, это всего лишь место расположения и крепления плода. .. .