о беременности

16:55 05-12-2005 / Танюхин Для Вер…, обратиться

Вероника, привет! !! Вот координаты: Петина Вера Павловна. т. р. 535- 44- 89- это телефон роддома, телефон где её тоже можно найти, это платный центр, она там тоже работает- 537- 80- 22. Удачи Вам. Пишите как договоритесь. .. Координаты Красоткина могу сказать позже, у него рожала моя подружка. .. Он из того же роддома, я рожала в его смену. ..

Ответы

# 17:21 05-12-2005 Вероника…, обратиться
спасибо большое! как договорюсь, обязательно напишу! !! !! !! !!