о беременности

00:39 06-12-2005 / Vivo, обратиться

Люди, я уже почти 2 недели мучаюсь, мне кажется, что я беременна, я из- за этого не могу спать, не могу есть, я перессорилась со всеми: с мамой, с родственниками, с друзьями, со своим молодым человеком. Подскажите, что мне делать?

Ответы

# 01:27 06-12-2005 Лена, обратиться
Сделай тест на беременность или УЗИ, и все прояснится.
# 01:29 06-12-2005 Лена, обратиться
А ты не хочешь что- ли этой беременности?
# 16:14 06-12-2005 Галина Л:)…, обратиться
Мне кажется, что это просто шок. .. И постарайся немного успокоиться и немного подождать, а потом сделать тест. .. Я помню как я думала, сто беременная. .. И хотелось узнать все и сразу, а тест сразу не показывал. . кусала себе логти, и никого не хотела видеть. .. .Просто потерпи не много. .. Можно что- то почитать. .. книги вообще отвлевают. .. Я думаю, когда все узнают что ты беременна ВСЕ ТЕБЕ простят: ))