о беременности

13:08 12-12-2005 / Оксана, обратиться

Скажите пожалуйста у меня перед каждой менструацией начинала болеть грудь дней за 13- 15. когда оставалось дней 6 до месячных дотронуться невозможно было. А щас осталось 5 дней до месячных а грудь совсем ненабухла. Может кто встречался с таким пожскажите

Ответы

# 13:33 12-12-2005 Ольга К., обратиться
А может просто этот цикл был ановуляторным (не было овуляции)?
# 14:07 12-12-2005 Ксюня, обратиться
Привет. У меня точно такая же ситуация сейчас, только до месячных отсалось 2 дня и пока ничего. Единственное немного низ живота потягивает.
# 14:12 12-12-2005 Аноним, обратиться
незнаю. Но такого еще не было. Может еще ктонибудь знает что это
# 16:11 12-12-2005 Лора, обратиться
По мнению врача, у которого я по такому же вопросу консультировалась, возможно, наступает беременность, которая просто не приживается. В таких случаях иногда бывает небольшая задержка в несколько дней , обильные месячные. Или действительно то, что пишет Ольга К.
# 16:44 12-12-2005 Анюся, обратиться
У меня точно такое же уже года 4, перед каждой менструацией за неделю начинала сильно болеть грудь. Оказалось у меня мастопатия,
пила "Мастодинон", надо короче к маммологу сходить.
# 17:16 12-12-2005 Полина, обратиться
у меня тоже грудь болит за неделю до месячных, врач смотрел все прощупал и сказал, что все нормально