о беременности

14:44 12-12-2005 / Виктория…, обратиться

Девочки подскажите. Нам 29 недель- беременность почти без проблем, но смущает одно. Выше пупка коричневая полоска не совсем ровная, ниже как на линейке. С чем это связано?

Ответы

# 15:05 12-12-2005 Лена Л., обратиться
Дай бог, чтоб это была твоя единств. проблема: )) какая тебе разница, ровная полоска или нет - это разве показатель чего- то? ?
# 15:58 12-12-2005 Creambird, обратиться
Какая вообще полоска то хоть? У меня вроде вообще нету))
# 16:12 12-12-2005 Маша, обратиться
У меня тоже такая полоска есть. Врач сказала, что ничего страшного, она у многих во время беременности. Причина - изменение гормонального фона. После родов она пропадет.
# 17:05 12-12-2005 Лена Л., обратиться
У меня в первую была от пупа и вниз, потом пропала, во сколько недель появилась не помню. Сейчас 29 недель, пока ничего нет. правда я без зеркала уже ниже пупа ничего не вижу: )))