о беременности

16:05 12-12-2005 / Надежда, обратиться

Добрый вечер девочки! Как дела? Как настроение?

Ответы

# 16:35 12-12-2005 Аленка, обратиться
Добрый! Наденька, всегда очень приятно видеть(или слышать )тебя . Может кто- то с таким сталкивался:
не предохраняемся, до месячных еще неделя, а в субботу и воскресенье - слезы по любому поводу и без. Я вроде никогда не капризничала, может это осенняя депрессия?
# 18:32 12-12-2005 Надежда, обратиться
У меня было такое. Может и осенняя, точнее зимняя : ) А может и чего другое ; ) Подождите недельку, посмотрите, может у Вас такой необычный ПМС, а может и нет. .. Видишь сколько разных может : )
# 19:44 12-12-2005 Galya, обратиться
Привет Надежда. Как дела? Как выходные, удалось отдохнуть?
# 22:01 12-12-2005 Ирина, обратиться
это переживания по поводу беременности. я уверена что начнете тесты делать за 3 дня до мес : (, у меня такое тоже было. и живот увеличивался и грудь болела и тошнило временами и психовала и плакала по поводу и без. .. попейте валерьянку на ночь. будет лече