о беременности

09:14 13-12-2005 / Екатерина…, обратиться

Девочки подскажите! Месячные закончились 10 дней назад. Сразу после этого был незащищенный половой акт (2 дня подряд). Через несколько дней стало тянуть живот. Может ли таким образом определиться беременность? Оч. жду этого. Заранее спасибо!

Ответы

# 11:54 13-12-2005 Алена, 35, обратиться
Непонятно, сразу после чего после месячных или после 10 дней? Живот может тянуть при овуляции. Беременность таким образом не определяется - ждите задержку