о беременности

09:13 13-12-2005 / Галина, обратиться

Привет Девочки! Вчера была в больнице, здавала анализы, делали узи и составляли план на кесарево. Дела обстаят таким образом; малышок уже 3 кг весит, шеика матки короткая и истонченая, плацента так и не поднялась, прекрывает выход, домои отпускать не хотели еле уболтала обещала лежать дальше(лежу уже 36 недель почти)аперацию назначили на 9 января и это за неделю до срока родов, хотя врач говорит что с моими показателями все может произоити и до нового года. Вот такие у нас дела. Что то мне страшно становится. Удачи вам девочки и здоровья побольше.

Ответы

# 09:54 13-12-2005 Екатерина…, обратиться
Привет Галина! Главное не беспокойся. Мне тоже делали кесарево приблизительно за неделю до предполагаемого срока. Только по другим показаниям. Ничего страшного в этом нет. ! !! ! Удачи тебе и твоему малышу! Здоровья вам! )))
# 13:22 13-12-2005 Людмилочка…, обратиться
Галин, а чего переживаеш то? Настраивайся на хороший лад, совсем немного осталось, ведь все будет хорошо! !! А почему до Нового Года врачи не хотят прокесарить?
# 13:50 13-12-2005 Галина, обратиться
Не знаю Люда почему не хотят, хотят дотянуть чуток до срока наверно. Я сама бы хотела после нового года, с первого числа денег прибавляют по новому закону и не мало. А страшно потому что они мне сами сказали что могу не дотянуть до 9 января, шеика матки да плацента короче вот я и боюсь теперь, они говорят может кровотечение начаться.
# 17:44 13-12-2005 Людмилочка…, обратиться
Могу только одно сказать, от нас в этом вопросе мало что зависит, тут как Богу угодно! Не переживай, ребеночек доношеный, даже в случае чего, все будет хорошо: ) Но желаю тебе все же "дотянуть" и чтобы все закончилось замечательно! Удачи и здоровья! !!