о беременности

11:12 13-12-2005 / В, обратиться

Девушки, привет! Подскажите мне, пожалуйста, я так боюсь. Слышала, что вторая полосочка на тесте с каждым днем становится ярче, а у меня она есть, но не такая яркая как контрольная, может быть у меня что- то не так? Беременность примерно 4 недели, выделений никаких нет, но и менстра была всегда не регулярная, живот не болит, грудь сначало покалывало, а сейчас не замечаю. Возможности к врачу пойти сейчас нет, подскажите может было так у кого. Заранее, спасибо, очень жду ответа, ведь я так переживаю.

Ответы

# 11:21 13-12-2005 Ди, обратиться
Купите еще один тест и внимательно прочитайте инструкцию, если мне не изменяет память там пишут, что увидеть результат через 5 минут, но не позднее 20 минут.
# 11:24 13-12-2005 В, обратиться
Я тесты делаю каждый день, и смотрю их так, как сказано в инструкции. Вторая полосочка появляется сразу, но она бледнее, чем контрольная.
# 11:52 13-12-2005 Алена,35, обратиться
Уважаемая В, от того что вы нервничаете, будет еще хуже. Это нормально, что вторая полоска бледнее, если у вас ничего не болит, нет выделений, то все в порядке. Вы беременность как определили, только тестом?
# 12:10 13-12-2005 Женя, обратиться
Купите тест другой фирмы. А вообще у меня на задержке почти в 2 недели (! ) тест вторую полоску совсем не показал, и я уехала отдыхать спокойно. Через три недели вернулась, сделала еще тест, вот тогда появились 2 яркие полоски. А срок был в это время (по УЗИ) 7- 8 недель. Так что не волнуйтесь!