о беременности

11:20 13-12-2005 / Наташа, обратиться

сегодня рано утром почуствовала резкую боль, после 2- х таблеток ношпы спазм ушел, а боль с левой стороны осталась. сейчас почти нет, но ощущения такие, как бывало простынешь и начинается воспаление в придатках. беременность ранняя, причем жду еще 3 дня, чтоб сделать повторное узи, т. к. прошлое ничего еще не показало. с чем может быть связана эта боль? и как вообще при беременности лечиться от простуды? спасибо

Ответы

# 18:14 13-12-2005 Ольга, обратиться
Не хочу никого пугать, но осторожнее с Но- шпой. Я по совету своего гинеколога принимала но- шпу во 2- м триместре. Сейчас ребёнку уже больше 2- х лет, а она до сих пор не говорит - исследовали вдоль и поперёк, никаких неврологических и т. п. отклонений. Недавно попала по другому случаю к врачу, она русская, но работает не в России, и от неё узнала, что в Британии но- шпа запрещена к употреблению при беременности, т. к. впоследствие тормозит развитие речевого центра у ребёнка.