о беременности

16:13 13-12-2005 / Света, обратиться

Добрый день!
у нас 20 недель.
врач назначил вильпрофен для лечения уреаплазмы.
но я боюсь принимать. .. все таки антибиотик.
да и мнение у всех разное по этому поводу.
может кто поможет в решение этого вопроса?

Ответы

# 16:44 13-12-2005 Лена Л., обратиться
Слышала здесь на Гинекологе, что эта инфекция есть у всех, и лечить ее не надо. А лично мне мой врач сказал, что если плод и плацента в порядке, то можно ничего не лечить.
# 17:05 13-12-2005 Маша, обратиться
А недель не рано для лечения? Мне тоже врач назначала Вильпрофен. Я проконсультировалась еще с другими врачами: сказали, что если все анализы хорошие, то ничего принимать не надо. это же антибиотик, причем в инструкции среди перечисленных "инфекций" нет уреаплазмы. Стоит ли это пить? ?