о беременности

18:34 13-12-2005 / Tanya, обратиться

U menya vopros. Ya beremenna gde- to 5 nedel'. No sostoyanie prosto ujasnoe. Vse vremya krujitsa golova, toshnit, i slabost'. No samaya bol'shaya problema eto to chto chasto (mojet daje raz v den') ya prosto kak budto teryau soznanie, nu ili blizka k etomu. Serdse nachinaet ochen' bistro bitsa, v jar brosaet, i kajetsa chto seichas poteryau soznanie. Pokazalas' vrachu skazal chto eto mojet prosto rezko davlenie padaet. No stranno kak eto vse. Est' kakie- to u vas rekomendatsii? Spasibo.

Ответы

# 21:54 13-12-2005 Лена Г., обратиться
У меня токсикоз начался в 3, 5 недели. Было просто ужасно. А насчёт того, что вы сознание чуть не теряете, так это у каждого индивидуально. У моей знакомой по 20 раз в день рвота была. .. А посоветовать можно только приём витаминов для беременных. Может быть поможет.