о беременности

15:05 14-12-2005 / Алена,35, обратиться

Девчонки, вчера купила журнал Родители (декабрь). Там такая классная статья есть, где расписано как выглядит ребеночек на каждой неделе, начиная с зачатия. очень интересно. Если бы я раньше ее прочитала, в своей молодости, я бы ни в коем случае не пошла бы на аборт тогда, 8 лет назад.

Ответы

# 15:40 14-12-2005 Оля, обратиться
не надо жалеть, раз был аборт значит так надо было. у меня девочка знакомая на работе была, у нее лет 7 назад замершая была на последних неделях. потом она безуспешно пыталась забеременеть все эти годы, мало того, она беременная ходила примерно на одном сроке с подружкой, у подружки сын уже школьник, каждый раз как эта ее подружка приходила к нам в аптеку у нашей девочки лицо менялось , она сама говорила - смотрю на малого и представляю что мой сын был бы уже такой. .. короче сейчас она искусственно оплодотворилась, сейчас с жутким токсикозом и угрозой лежит в больнице с . .. двойней : )удачи вам Аленка, все у вас будет: )