о беременности

10:41 15-12-2005 / Таня, обратиться

Девочки! Скажите пожалуйста, когда лучше пойти к врачу, чтоб он смог определить есть беременность или нет? Дело в том, что у меня задержка (сегодня 9- й день), температура тела постоянно держится 37, 0- 37, 5, тест вчера вечером показал едва заметную 2 полоску (я не уверена, что это считается положительным), до этого 2 теста показывали только одну полоску, признаков наступления месячных тоже нет. Не знаю, что делать, ждать дальше или уже можно идти к врачу, так хочется определенности. Если у кого- то так было, то пожалуйста скажите какой результат. Спасибо.

Ответы

# 11:12 15-12-2005 Анюта, обратиться
Танюша, у меня было 2 теста с еле видными полосочками, а через недельку стало две четких. Подожди недельку и сделай ещё один. Если тест не может чётко определить то врядли врачь это сделает. И на своём опыте я убедилась, что тестам нужно верить, в этом случае, больше чем врачам. Удачи! !!
# 15:12 15-12-2005 Светланаa…, обратиться
У меня 16 недель бер- ти. .. Когда я делала тесты у меня всегда были бледные вторые полоски. .. на некоторых тестах (на упаковке) написано, что еле видная полоска считается положительным результатом.
# 16:05 15-12-2005 Таня, обратиться
Спасибо вам девочки за поддержку. Вот только хотела я определенности и получила ее полчаса назад. Ничего моя температура и еле видная полосочка не значили. Начался новый цикл. Не могу сказать, что мне не грустно. Но ничего, что ни делается, все к лучшему. Всему свое время. Сейчас пойду и куплю себе новые духи, и настоение сразу станет лучше. Всем удачи!