о беременности

11:37 16-12-2005 / Mila, обратиться

Я недавно обнаружила что у меня держится температура 37гр. хотя я себя чувствую прекрасно. Меня беспакоит данная ситуация Что ето может быть. Или во время беременности всегда повышенная температура

Ответы

# 13:10 16-12-2005 Ната, обратиться
Это совершенно нормальная ситуация. В время беременности норма температуры- до 37, 4 ( врач мне подтверждал). Да и у самой во время 2- х беременностях так было. ..
# 18:20 16-12-2005 Olikaz, обратиться
Если чуствуете себя нормально - значит всё хорошо. У меня моя обычная температура 37, 2. И ничего : )