о беременности

11:49 16-12-2005 / Надежда, обратиться

Добрый день девочки! Как дела? Как настроение? А я сегодня в ресторан вечерком иду с мужем, отмечаем на работе День энергетика! Вот! : )

Ответы

# 11:56 16-12-2005 Ирина, обратиться
ПОЗДРАВЛЯЮ! !!
# 12:04 16-12-2005 Танюхин, обратиться
Надюша, поздравляю! !! Мы с вами "коллеги" , точнее сказать вся моя семья: папа, мама, брат, (вобщем только я не вписалась, ушла в банк работать) являются виновниками этого торжества. Но поскольку всё семейство там завязано, я тоже принимаю активное участие в праздновании. .. :0)))
С праздником ещё раз! !! Здоровья, продвижения по служебной лестнице и счастья вашей сесье! !!
# 12:09 16-12-2005 Надежда, обратиться
Спасибо большое, девочки! И вам всего хорошего и удачи! : )
# 12:11 16-12-2005 Людмилочка…, обратиться
Надюш, желаю хорошо и весело провести вечер! Поздравляю с профессиональным праздником! Удачи и всего хорошего!
# 12:21 16-12-2005 Аленка, обратиться
Присоединяюсь, как говориться- чтоб на работу с радостью, а с работы- с гордостью!