о беременности

13:03 16-12-2005 / Ирина, обратиться

Что то понять не могу моей подруге сказали что уреаплазму лечить не надо. Какая должна быть степень 10в6 это норма?

Ответы

# 13:27 16-12-2005 Ната, обратиться
Если нет признаков воспаления ( лейкоцитов)и других жалоб, то говорят, что ее не обязательно лечить. ..
# 21:28 16-12-2005 Лена_Р, обратиться
У меня тоже во время беременности обнаружили уреаплазму. Сказали, что в любом случае надо лечить, ни о каких степенях не говорили. НО! !! Надо сдать анализ не через мазок, а через кровь из вены! !! (иммуноглобулин). У меня после лечения в мазке все равно ее обнаружили, а вот в крови - нет! !!
# 22:57 16-12-2005 Ната, обратиться
Ирина, Вам , наверное, брали посев. Там пишут степень. По- иомему, у Вас средняя степень, но боюсь наврать. Сходите к другому врачу