о беременности

16:13 16-12-2005 / Людмилочка…, обратиться

Девочки привет! Врач назначила Магне- В6, но я принимаю Элевит, там содержится и магний и витамин В6, не многовато и не навредит ли такое кол- во витаминов?

Ответы

# 17:09 16-12-2005 Светланаa…, обратиться
Я также принимала Магне В6 совместно с витаминами. Это не повредит
# 18:16 16-12-2005 Olikaz, обратиться
Мне врач назначил Магне Б6 - при гипертонусе матки, пила 10 дней. Даже не можете себе представить как мне было плохо, это даже мягко сказано, живот как ножём резало. Вопрос в том - для чего вам врач его назначил, если просто так - то я бы не советовала пить, если тонус - то это одно из первых лекарств помощи, но мне не помогло, мне лучше без него. Если вы уже принимаете витамины содержащие магний - то моё мнение не стоит себе в организме делать гипервитаминоз.
# 20:20 16-12-2005 Людмилочка…, обратиться
Так собственно поэтому вопрос и задала. Нет у меня к счастью тонуса, только вот схватки Хигса довольно сильные. Тоже не знаю зачем мне их назначили, врач вроде хороший. Я уже купила их, сегодня выпила одну таблеточку и засомневалась, вот. Прочитала о пользе этих вит. вроде внушает, ой не знаю, не знаю. Спасибо девочки, всем всего хорошего!
# 21:25 16-12-2005 Лена_Р, обратиться
Я всю беременность пила Элевит, а потом мне тоже Магне назначили. Пропила. Нормально. Не много! А еще его можно пить, если живот болит (у меня были расстройства живота как в период менструации). Удачи: -)