о беременности

15:42 21-12-2005 / Ирулик, обратиться

Девочки! как вы думаете крема от растяжек помогают? я купила себе крем от растяжек на груди, надеюсь хоть немного поможет! а то у меня после 1 беременности растяжки остались. ..

Ответы

# 17:01 21-12-2005 Маша, обратиться
От уже образовавшихся скорей всего не поможет. а вот предотвратить появление новых - вполне возможно.
# 17:02 21-12-2005 Лена Л., обратиться
Ну. .. мать, если от первой бер- ти остались, то куда ж они уже денутся))) кстати, сама такая же. Я из- за растяжек и предохранялась потом ОК, чтобы грудь поприличней выглядела))) крем, конечно, дело хорошее, но мне кажется, все зависит от того, насколько грудь увеличится в бер- ть и кормление. Вот например у меня обычно 2 размер, а при кормлении был почти 5- й, так ессно растяжки будут, и ничего с этим не поделаешь, увы. .. .
# 18:39 21-12-2005 Алена,35, обратиться
Зависит еще от "качества" кожи, насколько она эластичная. А крема, на мой взгляд, не помогут
# 00:53 22-12-2005 Irishka, обратиться
Devchenki ya slishala pro odin krem v USA kotorii pomogaet www. strechmarks. com Ya im zvonila oni skazali chto pomogaet i oni garantiryut. Ya beremena esho ne bila a rastajki yje est' potamychto odnajdi poxydela a chto bydet so mnoi kogda rajy neznau toje bespokous poetomy i iskala chto nibyd chto pomogaet. Ydachi
# 10:47 22-12-2005 Джэмма, обратиться
К сожалению, эластичность кожи и, следовательно, растяжки - дело наследственное. Кремы - придуманный способ обмана и выцыганивания денег* ))) Если у мамы твоей растяжки были, то и тебе, скорее всего, их не избежать. У меня растяжки появились за 2 недели до родов. Было очень обидно. *)))