о беременности

16:48 14-02-2006 / Nastja, обратиться

sdrastwujte dewo4ki. u menja nikak nepolu4aetsja saberemenet. so sdorowjem wse normalna. u druga tose wse o. k. moset est kakie hitrosti ili eso stonibud sto pomogaet etomu prozessu.

Ответы

# 17:01 14-02-2006 Ося, обратиться
Привет Настя! У меня пока тоже не получается, (планируем 5 месяцев). А вы сколько? Способ есть - не зацикливаться и не думать об этом, а наслаждаться жизнью и процесом зачатия (что самой с трудом получается), чего и вам желаю! !! Удачи.
# 17:04 14-02-2006 Feya, обратиться
хирости. ну во первых нужно знать когда у тебя наступает овуляция (после которой беременность и бывает возможной. Это ты можеш узнать измеряя весь цикл базальную температуру. Во время овуляции температура бывает 37, 2- 4 ближе к менструации она опять становится 36, 6. Это не хитрость но один из способов забеременеть. Но есть у другие факторы например у мужа может быть некачественная сперма ну или что нибудь другое. Обследоватся нужно обоим.
# 17:38 14-02-2006 Людмила, обратиться
Девочки, я тоже не могла долго забеременеть(около года), пошла перед Новым годом на обследование, сделали УЗИ, нашли кучу болячек и сказали что про беременность могу забыть, т. е. на мой вопрос смогу ли я забеременеть они лишь ухмыльнулись. Я вышла вся заплаканная, но думаю значит не судьба, буду искать хорошую работу. А через 10 дней тест показал положительный результат, так что действительно процесс зацикливания всегда срабатывает в обратную сторону. Удачи вам и все получится.
# 03:15 15-02-2006 Nata, обратиться
5 let ne poluchalos : lechilis, pili Klomid, inseminatsii delali, plakali, pili Prozak i t. d. a potom vstali na ochered na EKO. .. no EKO ne dozhdalis : )))) Puziku uzhe 18! !! ! nedelek
Vsakoe bivaet - nado verit!
# 14:52 17-02-2006 Алена, обратиться
У меня тоже пока не получается, врач сказал мерять БТ, графики рисовать, . рисую, и постоянно думаю о беременности, говорю о ребенке, мой муж все мои разговоры терпит, но с трудом, т. к. о ребенке говорю постоянно, и не думать об этом не могу, мечтаю о том, как во мне когда- то будет жизнь, как будет расти живот, и малыш будет толкаться. Но пока только мечтаю. ..