о беременности

02:25 10-04-2006 / Natasha-Pittsbu…, обратиться

devochki, chto eto mozhet bit': kazhdii vecher tiazeleet zhivot i uzhe ne otpuskaet do teh por poka ni liagu, 23 nedeli. poslednee usi ne pokasal ni tonusa no ukorochennuiu sheiku. oshushenie takoe; kak budto tizhelii miachik tiznet vnis, glavnoe chto tol'ko vecherom i Usi horoshee. mozhet eto ne tonus, a chto to eshe? u kogo chto to podobnoe ? mozhet eto voobshe normal'no dlia beremennosti?

Ответы

# 05:30 10-04-2006 Nata, обратиться
pohozhee chustvo. kupila "maternity bealt" i noshu tselij den, boli vecherom ushli. mozhet poprobuesh? 26 nedelek : ))
# 05:55 10-04-2006 Natasha-Pittsbu…, обратиться
nata, thanks, maternity bealt eto kak russkii bandazh? ti gde zhivesh? esli v US gde ego mozhno kupit'. ia nashu bandazh no on mne osobenno ne pomogaet. Nata, a kak davno u tebia pohozhee chuvstvo, u menia uzhe s 2 mesiaza. keep in touch: -)