о беременности

14:09 14-04-2006 / Ося, обратиться

Девочки время от времени кровоточат десна, к стоматологу схожу, пролечит, пройдет, опять через некоторое время опять 25, а в этот раз пришла и говорю планирую беременность, так они мне даже побоялись препаратами своими лечить, назначили полоскания Гивалексом на травках, но что- то ничего не помогает, может посоветуете что- нибудь?

Ответы

# 14:18 14-04-2006 Планирующая К…, обратиться
у меня тоже так раньше было, а потом само прошло. Сейчас, правда, если десну задену зубной щеткой посильнее, она кровоточит. Я бы прополоскала Витаоном. А у меня вот другая проблема. У меня что- то вроде насморка осталось после простуды. Днем еще нормально, а после сна в носу жжет, словно перцем посыпали, наверно, слизистые пересушила препаратами. Так не приятно, ни дышать невозможно, ни глотательного движения сделать. Хочу Витаон в нос закапать для смягчения. Может, у кого такое было? Что поможет?
# 14:51 14-04-2006 Уже Беременная…, обратиться
Тоже было. Стоматолог сказал, что это начинающийся парадонтоз или парадонтит, точно не помню. Прописал пользоваться специальной серией от Lacalut (зубная паста + полоскание) - прошло.
# 14:56 14-04-2006 Ося, обратиться
У меня такого небыло, может ты опять заболела?