о беременности

21:10 14-06-2006 / Kamilochka Dlya…, обратиться

Privetik Galya. Kak y teba delishki. Bednashkya ya teba ponimau kogda roditeli doma. Y mena so svekroviu stali otnasheniya portatsea kogda ona yznala chto mi reshili pojenitse. Snachala ona skazala moei mame chto nam bi esho nyjno 4 godika vmeste pojit a tam vidno bydet. Potom ona ei skazala chto ya ego familiu ne brala chtob ona syda priexala i mi mogli na mou familiu ei vzat kvartiry. I teper ona bolshe mne ne zvonit kak ranshe. Ranshe ona mne zvonila raskazivala chto y nee novogo i gde bila i kak bilo ei veselo. Vobshem delilas a teper xot bi raz pozvanila yznat kak ya seba chystvyu. A myja papa mne ochen nravitsea i jenshina s kotoroi on jivet. A esho myja mama skazala mne da zachem vi bydete svadby spravlat i esho stolko gostei zvat luchshe bi na seba eti dengi potratili. A ya molodaya i vpervii raz vixojy zamyj mne xochitsea odet beloe platie. S myjem da mi lubov'u zanimaemsa. Pravda on pomoemy boitsea i ochen redko pokazivaet. A mne yjas kak xochitsea ya daje zamechala chto posle sexa jivot ne bolit i vobshe nichego ne bolit gde to 3 dnya. Vchera toje zanilis lubovu poka y nego dlya nas yjin gotovilsea. Pravda on prigotovil seafood sup ny ochen ochen ostrii. Ya sela chtob ne obidet. A segodnya eli s posteli vstala tak bilo ploxo ot tyaleta daleko ne yxodila na raboty prishla s kamenim lisom. i do six por seba chystvyu ochen ochen ploxo. Dymau chto eto iz za ochen ostrogo. cherez chas damoi poedy na obed i tam etot syp mne xochitsea no ya bous. Malisha persom nakormila emy yavno ne ponravilos. ya s ytra polychaetsea golodnaya xochy. Kyshat ymirau kak xochy i s saboi zabila vzat chto nibyd. A v medesinskom ya rabotau yje vtoroi god poshel. Ya rabotau managerom . A office intergirovanoi medesini. Kak raz to chto ochen pomogaet vo vrema beremenosti. No ya poka esho tyt ne skazala chto beremena. Posle tago kak sdelau YZI bydy yverina chto vse xorosho. A chto y teba xoroshego ? ?? Da y mena toje takoe sostoyanie bilo kogda myja dryg y nas gostil. On tolko i s nim obshalsea, igrali v karti a y mena daje zabival sprosit kak ya.

Ответы

# 21:28 14-06-2006 Galya, обратиться
Привет. У нас со свекровью такие отношений (частые звонки и т. д. ) никогда не было. Но это скорее всего потому что она живёт в другой стране. Про свадьбу, что это для тебя в первый раз и всё хочется красиво, это понятно. Это всем так хочется. Насчёт секса. У нас тоже так было всю беременность, что страшно, мало ли что. Но мне наверное было более не по себе, чем мужу. Только знаешь, что я тебе скажу. Вы только не занимайтесь сексом в дни, когда должна была бы быть менструация. Мне это моя врач сказала. Так как в первые месяцы всё закрепляется, организм привыкает в новому состоянию. А животболит из- за супа. Ты ничего такого очень острого, солёного, горького не ешь, вредно. Вот и мне не очень приятно, когда муж целый день на работе, домой приходит и сразу идёт к родителям. Даже не спросит как дела. В нашем то положении это вдвойне обидно. Но сейчас то всё хорошо? Правильно, УЗИ сделай и скажи на работе. В пятницу к врачу, да? Обязательно расскажи, как сходила. У тебя свободного времени много? Как его проводишь? У тебя там подруги русские? С кем общаешься?