о беременности

20:36 21-01-2007 / Kamilochka, обратиться

devochki vsem privetiki. jelau vsem xoroshego nastroeniya. y mena voprosik po povody grydnogo kormleniya. y mena v levoi grydi vsegda est moloko a vot v pravoi ochen malo. chto nyjno sdelat chtob bilo mnogo moloka ? ya yje kypila mashinky i probovala sejivat moloko no ne pomogaet : (

Ответы

# 20:50 21-01-2007 Ника - Kamiloch…, обратиться
ПРИВЕТ КАМИЛОЧКА! !! !! ! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШКИ! !! ! Я так рада тебя видеть, не видела тебя с тех пор как ты еще была пузатиком! !! ! как вы себя чувствуете? как прошли роды? расскажи, я у девочек спрашивала видели они тебя или нет, так никто ничего толком не сказал. .. я очень рада тебя видеть! !! !! !! !
# 21:15 21-01-2007 Аноним, обратиться
Почаще прикладывать
# 21:17 21-01-2007 Galya, обратиться
Привет. Как у вас дела? Сейчас говорят, что сцеживать не надо. Я тоже не сцеживала. Ты чаще давай именно ту грудь, в которой меньше молока. Мне врач советовала за полчаса до кормления выпить чашку чая с молоком. Потом ещё продаются в аптеках различные чаи для увеличения лактации. Но как я не пыталась и что не делала, мне ничего не помогло и с 3- х недель я начала докармливать смесью
# 21:20 21-01-2007 Galya, обратиться
Как Милана себя ведёт после кормления, спокойно, не плачет? Сколько раз в день кормишь? Сколько часов промежутки между кормлениями? И по скольку минут она у тебя сосёт за один раз?
# 21:23 21-01-2007 Kamilochka, обратиться
НИКА privetiki. y mena vse xorosho. rodila devchenky 2 yanvarya ves 3400 xoroshenkaya takaya. A syda zaiti ne mogla tak kak mi pram pered rodami pereexali na novyu kvartiry i nam ni kak nemogli internet sdelat a mne tak xotelos skoree podelistea s vami svoei radostnoi novostu. vot yje posle zavtra nam 3 nedeli bydet. napishi svoi e- mail ya fotky sbroshy.
# 21:28 21-01-2007 Kamilochka, обратиться
Galya priveik ! ! y nas vse xorosho a kak tak krasavitsea Yanika ? ?? ya postoyanno p'u moloko s chaem. Ya vobsheto odin raz sama sejivala a odin raz mashinkoi. i bolshe ne delau. Kyshaet ona pravyu gryd 20- 30 min a levyu kotoraya polnata 15- 20 min. pitaus podkarmit a ona s bytilki kyshat ne xochit. staraus kormit cherez 3 chasa a vot vshera i segodnya ona spit malo i prixoditsea kormit ranshe a zato vchera nochy ona spala pochti 5 chasov.
# 21:32 21-01-2007 Ника - Kamiloch…, обратиться
Камилочка, зайка, я так за тебя рада! !! !! !! !! ! просто слов нет! !! !! !! вот мой мэйл: nika- ferera@rambler. ru только не забудь пробелы убрать если они появяться. .. . очень жду ваших фоточек! !! !! !! !! ! а мы вот с мужем на узи идем 8 февраля - на последнее, нам уже точно скажут кто у нас. .. . уже скоро и самой рожать. .. . так страшно. .. .а как у тебя прошли роды? это и вправду так страшно как девочки об этом говорят? чмок тебя!
# 21:36 21-01-2007 Creambird, обратиться
Вы не старайтесь кормить через 3 часа - давайте грудь тогда, когда ребенок беспокойство проявляет. И не думайте о том, в какой груди что есть. ТОгда все будет в порядке, а вот со сцеживаниями, бутылками, соблюдением режима могут быть проблемы с ГВ.
# 21:37 21-01-2007 Galya, обратиться
Камила, а сколько раз в день вы едите? Она не плачет после того, как ты её грудью покормишь? Из бутылочки лучше не докармливай, если она спокойная после груди. У меня Яника просто орала, и уже через час после груди снова хотела есть. Мы ходили на взвешивание чтобы понять, достаточно ли ей моего молока. Оказалось, что моего молока очень мало, и что в весе она не пребавляет, поэтому врач нам сказала давать смесь. Так что я думаю, если Милана после кормления грудью спокойная, значит ей хватает твоего молока, не надо докармливать из бутылочки. А потом в месяц пойдёте на взвешивание, там и посмотрите, сколько она прибавила
# 21:39 21-01-2007 Galya, обратиться
Яника нормально, я тоже ничего. К нам настоящая зима пришла - много снега и морозец - 8. Дома сидим, сегодня не выходили гулять. А вы ходите на прогулку?
# 21:41 21-01-2007 Ника - Kamiloch…, обратиться
ну ладненько, я пойду, жду твоего письма и фотки! все целую, до встречки! !! !
# 00:01 22-01-2007 Olikaz, обратиться
Камилочка моё мыло - kaya- olik @inbox. ru. Я пила чай с молоком в сумашедших количествах, говорят что помогает ещё массаж легкий груди и когда поливаешь грудь душем (тонкими струйкам) тёплой водой - в общем это тот же самый массаж, только ещё и тёплый. Говорят что надо почаще прикладывать к груди, но если она у тебя не просит чаще чем в 3 часа, то смысл её насильно заставлять. У меня тоже было мало молока в одной (левой), и наверное в 2 раза больше в правой : ) По поводу длительности кормления - у меня был период когда Ян висел на груди 30- 40 минут, а был такой период когда кушал по 5 минут не более. Я бы посоветовала начинать кормить с той груди в которой больше, чтобы она больше стимулировалась и конечно же как можно больше питья. Кстате когда у меня стало мало молока я пила такую "смесь" - на 1 литр молока, 1 столовая ложка зелёного чая + 1 столовая ложка сливочного масла (всё вместе кипятить 5 минут и настоять, пить тёплым) - мне помогало. Не переживай : ) всё будет хорошо! !!
# 04:11 22-01-2007 Kamilochka, обратиться
Devchata spasibochki. gylaem mi poka na balkone : ) y nas otkritii balkon i okna vixodat pram na okean. NIKA rodi savsem ne strashnie. I prakticheski ne bolno savsem. mne stalo nimnogo bolno v poslednie sxvatki no bolno bilo iz za moei spini. A kak mne posovetovali kogda nachnytsea sxvatki nyjno razgovarivat s rebenkom tak kak on v etot moment pygaetsea. Nevolnyisea . Y mena daje bil razriv a ya ponala tagda kogda mena zashivali.