о беременности

18:08 26-02-2007 / Анна, обратиться

Девочки всем доброго вечера. Долго не появлялась. Свернула шею, ходила к мануальщику, носила воротник. Паралельно отравилась, грешу на банан, температура, растройство кишечника. И все это вместе с токсикозом. Еще и мужу 35 лет, хорошо деньги были в ресторане все заказала. А родственники сказали что это я прическу не сделала, я их когда нибудь всех посажу на плот и в океан. Один муж и мама со свекровью оценили. А тут еще и брат решил лечиться от алкоголизма и не сошелся характером с врачем, растроилась. Но выжила и надеюсь на лучшие времена. Должно же быть когда- то все хорошо. Одно утешеет после вчерашнего банкета шашлыки остались пойду к свекрови и все съем.

Ответы

# 22:25 26-02-2007 Ольга Р, обратиться
Как же тебя угораздило с шеей? Ты же себя бережёшь! А насчёт отравления- это могла быть вирусная инфекция, у нас пол- Москвы так болело. Сейчас- то ты как?
# 09:22 27-02-2007 Анна, обратиться
Привет, Олечка. Сама не знаю как с шеей получилось, начались головные боли, попросила мужа сделать массаж на шее, после массажа почувствовала себя легче, голова не болела и токсикоза утром небыло. Я к мужу, вези меня к мануальщику, приехали к нему, я ему доверяю полностью, он глянул и ужаснулся. Воспаление мышц, сдвиг шейных позвонков. Сделала 2 сеанса и слегла с температурой. Вирусная инфекция, мне кажатся, длится несколько дней, а у меня это было 1 день. Сейчас я в психологическом кризисе, наверное без психолога- специалиста не обойтись, шея еще чуть побаливает, но сама голову уже держу, токсикоз прошел, Боюсь что это был не токсикоз, срок- то уже 3 месяца, а следствие головных болей.