Девочки! !! Всем приветик! Как у вас делишки? Мы вот сегодня с Тёмкой ходили в поликлинику . .. весим 9685 и 71 см. .. я вот думаю- не мало ли это? ?? Получается, что мы всего 1 см за 2 мес набрали. Ск в 9 месяцев рост должен быть?
Ответы
Привет! Детки все разные, я где то находила ссылку по которой можно было узнать нынешние показатели веса и роста. По старым маминым журналам здоровье - в 9 месяцев ребёнок должен быть - 8600- 9000 гр и 70- 75 см. Мы 11, 750 кг и 76 см. Поздравляю с зубиком - скоро жди второго : )
Привет, Светланка! Какие вы уже большие : ) И что вы уже умеете в 9 месяцев, хвастайся : )) С зубиком вас! !! Тёмка наверное с удовольствием цокает ложкой по зубику : ))