о беременности

13:00 19-06-2007 / Amilia, обратиться

цой приветик ! !! как себя чуствует молодая мама ? ?как твоя викуля уже бегает говорит требует )))? ?? пошли пожалуста фотки .

Ответы

# 17:49 19-06-2007 Цой, обратиться
Привет, фотки я буду высылать после 40 недель. Я тут на некоторое время пропаду. .. мы переезжаем и с инетом я думаю будут проблемы, мы в каждой квартире проводим, ну в общем посмотрим. Викуся капризничиет как и все дети, но это все в радость. .. :)))Ты сама как? Как настроение?