о беременности

13:20 19-06-2007 / Анико Кирюше…, обратиться

Потрясающе. .. Я- то родить должна как раз в середине декабря. Если девочка, то Кирюша, а если мальчик - Николай.

Ответы

# 13:23 19-06-2007 Кирюша, обратиться
Здорово когда малыш в свои именины рождается. У меня Тимошка в именины родился. Говорят их ангелы неотступно хранят
# 13:23 19-06-2007 Кирюша, обратиться
Не зря же раньше имя не родители давали, а батюшка при крещении
# 13:39 19-06-2007 Алёш, обратиться
Анико, одобряю твой выбор: ) Оба имени хороши! Что касается мужского- вообще супер для мальчика! Николай Чудотворец считается покровителем многих и многих вещей в нашей жизни! Можешь в Нете поискать, не сомневаюсь, тебе все это понравится!
# 13:44 19-06-2007 Алена,36, обратиться
У меня Пашка родился 19 декабря, прям на Николу. У меня папа все возмущался почему Колей не назвала