о беременности

14:13 19-06-2007 / Земфира, обратиться

Блин, доелась я этой черешни! Уже 2 раза в туалет сбегала пока тут сижу, а щас встаю и низ живота так сильно тянет, аж согнулась когда встала: -((( Надеюсь щас пройдет и больше так не буду. Ну её нафиг. ..

Ответы

# 14:28 19-06-2007 Amiliaг, обратиться
говорила тебе не еш многого чершни поэтому сидиш в обнимку с сортиром. зото прочистла жилудок.
# 14:32 19-06-2007 Анна, обратиться
Ешь мясное и каши и брысь от компа полежи! У тебя на недельку больше чем у меня.
# 14:32 19-06-2007 Земфира, обратиться
Щас живот пустющий, вот думаю что бы такое поесть из нормальной пищи, огурцы с помидорами- НЕ ДЕЛО, а на ум ничего не лезет. Вот только единственное что бы я щас съела то шашлык, ито под вопросом. Щас своему позвоню пусть привезет, кто знает может съем хоть чуточку.
# 14:35 19-06-2007 Земфира Для Анн…, обратиться
Это у меня срок по УЗИ в четверг 32нед, а по месячным было бы 31нед : -)Я то лежу, то сижу : -)))
# 14:39 19-06-2007 Анна Земфире…, обратиться
Я сегодня сварила бульон на домашней курице, нажарила котлет, насушила сухарей, заквасила квас. Вкуснятина! Гречки свари, давно не ела точно знаю, а как она пахнет! Надеюсь подняла аппетит. Мы с малышкой уже устали, пора на боковую на пару часиков. Ты поешь и то же полежи.
# 14:40 19-06-2007 Аня, обратиться
Скажешь тоже - "нафиг"! Она такая вкусненькая! ..
# 14:47 19-06-2007 Земфира Для Аня…, обратиться
В смысле не черешню, а количество съеденного: -)
# 15:03 19-06-2007 Аня, обратиться
А вот в меня сейчас много не влезает! Съедаю раза в два меньше обычного за раз, а через пару часов опять кушать хочется. .