о беременности

14:18 19-06-2007 / Земфира, обратиться

Девочки, я мусульманка, а я могу купить иконку. Влад у меня христианской веры, он на днях в церковь собирается может мне его попросить чтоб мне купил такую иконку про которую вы говорили?

Ответы

# 14:30 19-06-2007 Анна, обратиться
Я считаю что можно, в этом ничего предрассудительного я не вижу.
# 14:32 19-06-2007 Алёш, обратиться
А я не вижу в этом ничего предосудительного или неправильного. Я там ниже писала, что крещена была в церкви, а венчалась и крестила ребенка в костеле. Хожу и в праславные храмы и в католические. И ничего. Купи, конечно же. ОН там один, а уж каким именем мы его назваем, каждый в своих обращениях, не так уж и важно, так ведь.
# 14:33 19-06-2007 Земфира, обратиться
Точно своего попрошу, пусть купит: -)Да и в мечеть схожу, тоже не помешает: )
# 14:33 19-06-2007 Алёш, обратиться
Анна, вот это да- в одно время мы с тобой писали одно и то же слово: ) Вот, Земфира, еще тебе одно подтверждение- покупай!