о беременности

14:42 19-06-2007 / Земфира, обратиться

Супы не ем как забеременела вообще, может максимум раз 5 за всю беременность ела. Гречку не люблю, а вот котлеты может и поела бы, но не жирные, не масляные: -)Вот такая я привиреда: -)Надо квас научится делать, квас я люблю: -)

Ответы

# 14:43 19-06-2007 Земфира, обратиться
Это я для тебя АННА писала, забыла пометить: -)
# 15:01 19-06-2007 Lengik, обратиться
Извеняйте шо лезу : )) Я про квас. Сегодня была у гениколога, она сказала шо квас вообше Б. низя - слово в слово не перидам, но смысл такой - квас раздражает почки, вызывает скрытые отёки. Во как.
# 15:07 19-06-2007 Земфира, обратиться
Спасибо что написала, значит не буду. Зачем рисковать. Я сегодня зеленого чая накупила, женьшень- такой цветочек который разбухает когда завариваешь, правда ещё не попробовала, и ещё там другой, который для почек полезный и шлаки выводит, так что буду пить: -)))
# 15:10 19-06-2007 Lengik Для Земф…, обратиться
А ты женьшень с Жасмином не путаешь? ?? Шеншень беременным низяяя. Давление повышает.
# 15:11 19-06-2007 Земфира, обратиться
ПУТАЮ. .. .: -)))))))
# 15:18 19-06-2007 Анна Дляlengik…, обратиться
А гинеколог аргументировала почему и какой квас нельзя. Тот что в бочках нельзя и в бутылках, в нем много консервантов, так же как и в пепсиколе, лимонаде, фанте. А в домашне квасе только хлеб, сухари, дрожжи и сахар, почему его нельзя?
# 15:21 19-06-2007 Lengik Для Анны…, обратиться
Да я не уточнала (хотя наверно надо было) у меня просто периве сёдня, ну я ей и говорю что пока дошла до неё, пол литра кваса выпила, ну она мне и выдала, что его вообще нам низя. А чем он раздражает - низнаю: ((
# 15:34 19-06-2007 Lengik, обратиться
В нете нарыла только то что квас раздражает слизистую желудка. Может вызвать ж. стул. Тоесть рекомендован при запорах, но в пределах разумного.