о беременности

15:36 19-06-2007 / Amilia, обратиться

разговаривала с свекровью она меня очень обрадывала приежает в гости к нам приежает 20 июля. мы живем в израиле она в узбекистане . у нее 4 сыновей и 9 внуков она плакала от радости когда узнала что у нее будет первая долгожданная внучка. дай бог здоровье ей в этомгоду исполнилось 80 лет. ура бабуля приедет

Ответы

# 15:46 19-06-2007 Кирюша, обратиться
Как приятно читать такие послания, молодец amilia, любишь свою свекровь и она тебе наверняка тем же отвечает
# 15:49 19-06-2007 Александра…, обратиться
Богатая и счастливая бабуля. У меня первый мальчик и у брата 2 парня, так мама моя говорит: родилась бы девочка я бы ей платишки покупала.
# 16:18 19-06-2007 Amilia, обратиться
у нас очень хорошие отношение моя секровь она мне вторая мама . люблю и очень увожаю она комне тоже относетса с любовью и вниманием . когда она мне советует я обезательно прислшаюсь к ее мнению как старшему и опытному человеку.
# 16:25 19-06-2007 Алёш, обратиться
amilia, просто ты сама очень замечательный, хороший и сердечный человечек! Потому и люди тебя любят, что ты к ним с чистым сердцем! И вообще, я так рада, что здесь все девчоночки такие! !! И пусть лично не знаю никого, но здесь так тепло, уютно и легко! Честно, чего ж мне лукавить, люблю всех и за всех переживаю. Всегда каждой, чем смогу помочь, даже не сомневайтесь! Чмок- чмок- чмок всем: )))
# 16:48 19-06-2007 Amilia, обратиться
спасибо большое меня очень растрогало
# 16:49 19-06-2007 Кирюша-Алеше…, обратиться
Мы тебя тоже чмоки- чмоки