о беременности

15:46 19-06-2007 / Александра Для …, обратиться

Привет! Я тут почитала про Ваши УЗИ и думаю мне в 13 нед. мальчика поставили, на следующей неделе пойду на УзИ у меня будет 22 нед. так может и девочку у меня увидят: )

Ответы

# 16:04 19-06-2007 Анна, обратиться
Увидеть Узист может все что угодно, а родится ребенок совсем не того пола которого ждали. Ведь много врачей ошибается. Кого Бог не дал все к лучшему. И мама и папа будут любить свое чадо, холить и лилеять независимо от пола. Ребенок- это счастье!
# 16:09 19-06-2007 Александра…, обратиться
Я согласна. С первым ошибок не было. Я хожу к одному и тому же доктору. Я ей очень доверяю. Мне хотелось бы девочку, но даже если и мальчишка, то тоже не плохо, ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ! !! : )))
# 17:18 19-06-2007 Земфира, обратиться
Конечно, я тоже с вами полностью согласна! !! :- )))Я щас вообще уже об этом так не думаю, кого сделали того и получим: -))) Будет девочка, значит будем может ещё делать : -))) Если с работой у мужа будет всё хорошо, он сказал будем ещё детей рожать : -)))