о беременности

15:51 19-06-2007 / Алёш, обратиться

Кирюшечка, дорогая, ты уже тут я вижу. Ну, и кто за меня сегодня мандражировать будет? :)Я же сегодня на УЗИ иду как- никак: )Через 2 часа. Ну, хоть пальчики крестиком кто подержит?

Ответы

# 15:53 19-06-2007 Александра…, обратиться
Подержим обязятельно! !!
# 15:54 19-06-2007 Алена,36, обратиться
Я зажала и кулачки и пальчики : ))))) Все хорошо будет, приятного свидания тебе : ))))
# 16:01 19-06-2007 Кирюша, обратиться
Ой- ой- ой я туточки. Зажала кулаки везде где можно. Тьфу- тьфу чтоб все хорошо было.
# 16:09 19-06-2007 Алёш, обратиться
Может валерьяночки мне выпить или не стоит?
# 16:11 19-06-2007 Кирюша, обратиться
Дорогая, не переживай, ну что ты! Все будет в порядке. Если уж совсем мандражируешь, ну выпей только в таблетках, хуже от нее не будет
# 16:17 19-06-2007 Алёш, обратиться
Через часик уже убегу с работы. Не знаю, на общественном транспорте где- то час добираться. Но за этот час я ж вообще того: ) Так вот подумала, на такси поеду, минут за 15 доеду. Сегодня мне муж машину с утра предлагал взять, ну где- там: ) еще один источник повышенной опасности на дороге в моей персоне: ) В первую Б, кстати, тоже перед дверями УЗИ мандражировала. Тогда еще воду пить надо было по 2 литра, т. к. УЗИ позже в прогресс шагнуло: )Уже своих всех девочек- подружек обзвонила. Представляю- сидят все в позе "лотоса" со скрещеными ногами. руками, пальчиками: ))) Все, схожу, куплю себе потом мыльные пузырики- буду стресс снимать: )
# 16:20 19-06-2007 Кирюша, обратиться
Ой, не могу я на тебя: ))))))
# 16:30 19-06-2007 Анна, обратиться
Тебе сейчас стресс и переживания не нужны. Взрослая женщина, мама, а ведешь себя как кроха, не стыдно. Что страшного в УЗИ, чувствуешь ты себя хорошо, беременность проходит тьфу, тьфу. Чего ты?
# 16:39 19-06-2007 Алёш, обратиться
Анна, стыдно. .. Я на 3 УЗИ уже была- там не страшно. А сейчас УЗИ генетики делать будут. ..
# 17:38 19-06-2007 Анна, обратиться
Да хоть Папа римский. Должна быть уверена что все хорошо и быть спокойной.