о беременности

16:13 19-06-2007 / Ося, обратиться

Привет мои хорошие! !! !! !! :))))) Как дела у вас? ?? ? Новенькое есть что? Кто у Мандаринки родился?

Ответы

# 16:19 19-06-2007 Алёш, обратиться
Осечка, превет, дорогая, давно не видать тебя было. Я там (ниже) мандражирую по поводу предстоящего УЗИ, может тоже крестики пальчиками подержишь: )))
# 16:20 19-06-2007 Алена,36, обратиться
привет Солнышко! !! ! : ))))))))))))))
# 16:20 19-06-2007 Алёш, обратиться
Ну, вот, даже по кнопочкам не попадаю нужным, типа "прЕвет": )
# 16:34 19-06-2007 Кирюша, обратиться
Приветик Осенька.
# 16:36 19-06-2007 Galya, обратиться
Привет! Как дела продвигаются? У нас всё хорошо. Учёбу я закончила. А у Мандаринки 4 июня мальчик родился насколько я знаю
# 16:44 19-06-2007 Ося, обратиться
: )))) Как же я за вами ВСЕМИ соскучилась: )))! !! ! Алешечка, милая, все будет хорошо, обязательно и конечно- же @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ мои кулачки тебе: )))) Галюш, пока так себе у меня, поздравляю с окончание учебы! !! !! Кирюша, Алёнчик - стройная девченка моя: ))))))) приветик! !! !! Девочки вопросик: вот если в предыдущем браке я была обвенчана, выхожу второй раз, хочу пойти в ту церковь, где венчалась и попросить развод, такое бывает? дают разводы в церкви?
# 17:08 19-06-2007 Аля Для Оси…, обратиться
Приветики, Осенька, как делишки? По поводу Церкви, конечно дают развод, ты исповедуешся и батюшке все объясниш и он тебе скажет как быть и что делать! !! !!
# 17:45 19-06-2007 Ося-Але, обратиться
Привет: )! Дела? Да хр. .. .. , ой, сори. .. .. .. На работе проблемы, написала 2 заявления, одно на отпуск, другое на расчет, начальник спрашивает какое буду ложить ему на стол, а я незнаю : (( он уговаривает остаться, а одна особа здесь есть, ну никак не хочется ее рожу видеть, вот и на распутье я, а здесь свадьба, подготовка, ни о чем не думается, мысли только о работе. .. .. .. . вот такие пироги. А ты как Аличка? Ты думаешь, можно взять развод, ну мне бумажка конечно не нужна, мне главное чтобы Боженька простил, дурная была, молодая, сразу после загса в церковь побежали, год пожили и разбежались, а на душе осадок нехороший остался, сейчас мысли лезут, может там, на верху, прощения нет? ?? ?? обвенчана с одним, а живу с другим. .. .. . в общем такие дела
# 17:55 19-06-2007 Аля Для Оси…, обратиться
У меня все пока по тихонечку. Скоро будит годовщина свадьбы 9 июля. Будим отмечать.
По поводу работы, ты подумай взвесь все за и против, и сделай как подсказывает тебе интуиция. Но мне кажет может пока в отпуск, а потом видно будет, а?
По поводу Церкви, я когда- то смотрела передачу по телеку, там выступал Архееписком, и женщина задавала ему такой вот вопрос как у тебя. И он дословно не помню, помоему сказал что нужно прийти в Церковь, исповедаться и получить Церковный развод. Объясниш батюшке, что и как ну не сложилось. .. и он расскажет что делать.
Только я не знаю разрешат ли второй раз веньчатся или нет!