о беременности

17:01 19-06-2007 / Amilia, обратиться

девченки помогите пожалуста до кокого месеца можно беременым летать в самолёте . хотим поехать отдохнуть у мужа отпуск и перед родами пока малышка не родилась заранее огромное спасибо эмилия

Ответы

# 17:03 19-06-2007 Кирюша, обратиться
Это надо по состоянию смотреть и с врачом посоветоваться. Вообще я знаю, что авивкомпании не продают билеты мамочкам будующим с 8- го месяца Б.
# 17:45 19-06-2007 Lengik, обратиться
С 30 недель авиакомпания в праве отказать. На усмотрение регистратора. А с 20 какой - то просят заключение врача. Но тоже не везде.
# 18:12 19-06-2007 Анна, обратиться
Сиди дома, беременная!
# 18:20 19-06-2007 Алена,36, обратиться
Я летала на 29- 30 недельке в Египет. Авиакомпания которой я летала, допускает перелет беременных женщин до 36 недель. Я просто предоставляла справку от врача, что мне разрешен перелет и подписывала бумагу, что не буду иметь претензий к авиакомпании, если что. Если твой врач разрешает перелет, и если он не слишком длительный, то летите смело. Перелет для беременных не страшен, я уйму литературу перечитала на этот счет. Какой у тебя срок и куда собираетесь лететь?
# 18:23 19-06-2007 Кирюша, обратиться
Она ж беременная, а не больная. Если все хорошо и врач не против, то что плохого? Аленка наша вон летала и все благополучно